Происшествия | Николаев, 12 Января, 2019

Дорожники сняли ограничение на проезд по всем дорогам госзначения

Свежие новости: Дорожники сняли ограничение на проезд по всем дорогам госзначения

 По итогам ликвидации последствий непогоды на Николаевщине 12 января ОГА и ряд ведомств провели видеоселекторное совещание, сообщили в Главном управлении Госслужбы чрезвычайных ситуаций в Николаевской области.

На данный момент на территории Николаевской области снято ограничение на всех государственных автодорогах. Заместитель главы Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи заявил, что «ситуация на дорогах контролируемая и стабильная».

По состоянию на 15:30, спасатели семь раз привлекались к ликвидации последствий непогоды. Оказана помощь 19 лицам. Дополнительно осуществлялся мониторинг автодорог на трассах Р-06 «Николаев – Первомайск» и М-13 «Платоново-Кропивницкий».

Спасатели продолжают работать, поскольку еще могут поступать одиночные обращения граждан с просьбой о помощи на дорогах.

15:43 В Укравтодоре сообщили о снятии ограничения движения для тяжеловесных и маршрутных транспортных средств на автодороге М-13 Кропивницкий - Платоново, км 76 + 432 - км 157 + 067 (от границы с Кировоградской областью до границы с Одесской областью).

На других дорогах государственного значения проезд также обеспечен.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости