Общество | Николаев, 31 Июля, 2020

Домбровская выпустила новое видео о туристическом Николаеве

Свежие новости: Домбровская выпустила новое видео о туристическом Николаеве

31 июля глава общественной организации «Майбутнє Миколаєва» Татьяна Домбровская представила общественности путеводитель по Николаеву, как результат работы проекта «Николаев Туристический».

Об этом сообщается на публичной странице общественной организации в Facebook.

«Мы взяли видеообзоры за основу и создали путеводитель по Николаеву, в него вошли все локации, о которых мы рассказывали в видео. Мы уверены, что именно с них стоит начинать знакомство с нашим городом и именно они заставят влюбиться в Николаев!», — с гордостью рассказывает Татьяна Домбровская.

В видео говорится о том, что путеводители созданы в двух форматах: печатном и электронном. Электронный путеводитель имеет вид электронной карты с активными локациями, нажимая на которые можно перейти по ссылке на видео, где рассказывается об этой локации. Печатный путеводитель имеет форму буклета с QR-кодами, которые также являются ссылками на выпущенные видеообзоры.

В конце видео Татьяна обратилась ко всем небезразличным владельцам гостинично-ресторанного бизнеса с предложением разместить этот путеводитель у них в заведениях.

Видео просмотреть можно на публичной странице общественной организации в Facebook и на канале YouTube.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости