Происшествия | 16 липня, 2017

"ДНР" разваливается на глазах

Свіжі новини:

По данным украинской разведки принятое командованием оккупантов решение о переносе выплаты денежного обеспечения с 10 на 25 июля 2017 года разозлило боевиков. 

Так, по информации ГУР Минобороны Украины, таким образом главари НВФ пытались недопустить массовое употребление алкоголя личным составом. 

Испугавшись, что боевики выйдут из под контроля, командование приняло решение 15 июля выдать "зарплату" в отдельных частях и подразделениях. Это вызвало новую волну случаев злоупотребления спиртным и нарушений воинской дисциплины.

Отмечается, что в отдельных подразделениях боевикам не выдали надбавку за выполнение боевых задач, в связи с чем наемники открыто идут на конфликт с командирами. 

В разведке констатировали, что участились случаи самовольного оставления террористами воинских частей.

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати