Политика | 30 Июля, 2019

"Для Порошенко лгать как дышать": Аваков уличил экс-президента во вранье

Свежие новости:

Министр внутренних дел Арсен Аваков обвинил экс-президента и лидера партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко во вранье после его слов о работе полиции против его политсилы на прошедших выборах.

Об этом глава МВД написал в Twitter.

"В интервью "Украинской правде" Порошенко бессовестно лжет, оправдывая свое поражение на выборах тем, что против него "была работа полиции". Полиция, как и МВД в целом не работали на него, а работали на честные выборы, на Украину! Увы, для Порошенко лгать - как дышать - и поэтому он проигрывает", - написал Арсен Аваков. 

Отметим, что имеется в виду ответ Петра Порошенко на вопрос журналистов "Украинской правды" о том, устраивает ли его результат парламентских выборов, на котором "Евросолидарность" заняла только четвертое место и набрала всего 8,1% голосов. 

"Могу ли я сказать, что была работа против нас? Была. Была работа против нас полиции. Была работа против нас организованных групп...", - сказал Петр Порошенко.

 

Источник: strana.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости