Происшествия | Николаев, 4 Мая, 2018

Директор НТРЗ Симченко предложил заняться ремонтом забора в зоопарке вместо споров «зоошизы» с «живодёрами»

Свежие новости: Директор НТРЗ Симченко предложил заняться ремонтом забора в зоопарке вместо споров «зоошизы» с «живодёрами»

Руководитель предприятия «Николаевский тепловозоремонтный завод» Вячеслав Симченко призывал общественность и чиновников сконцентрироваться на быстром ремонте забора в зоопарке, вместо выяснения отношений между сторонниками и противниками бродячих собак на улицах.

 

Соответствующее предложение он изложил на своей странице в Facebook.

— Пока «зоошизы» и «живодеры» выясняют на просторах интернета, кто же из них прав, а кто исчадие ада, пока городские власти активно бездействуют в позе страуса, дабы ни в коем случае не потерять ни одного электорального голоса ни с одной из сторон, пока администрация зоопарка будет пытаться взыскать с охранной фирмы 180 тысяч гривен, эти стаи диких собак-убийц продолжают так же активно размножаться и охотиться. Количество горожан, подвергшихся нападениям, бьет все рекорды. И все ждут, может само как-то рассосётся… Так вот, смею заверить - не рассосётся! - написал Вячеслав Симченко.

Он считает, что пока люди с противоположными взглядами спорят о решении глобальной проблемы, необходимо как можно скорее решить источник проблемы локальной — залатать дыру в заборе.

— Уважаемый Владимир Топчий (директор зоопарка, - прим.), давайте кинем клич и ликвидируем эту злосчастную дыру. Глобально проблему это не решит, но это спасёт от поедания других беззащитных, доверявшихся нам, людям, зверюшек. Уверен, что это в наших силах, - написал Вячеслав Симченко.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты