Политика | Николаев, 13 Декабря, 2021

Директор николаевской «инфекционки» на видео признала, что приняла пациентку «по блату»

Свежие новости: Директор николаевской «инфекционки» на видео признала, что приняла пациентку «по блату»

Опубликовано видео, на котором директор «Николаевского областного центра лечения инфекционных болезней» Светлана Федорова признает, что приняла в больницу пациентку, которая не нуждалась в госпитализации в это учреждение.

Видео со скрытой камеры, которая была установлена в кабинете Федоровой, опубликовал некий Артур Кузьмин.

Федорова признает, что приняла пациентку по просьбе неких людей – она говорит по телефону с мужчиной с отчеством Богданович, который действует от имени «Игоря Владимировича».

- На кой х*р вы мне её всунули? На кой х*р она мне была нужна? Если бы вы мне не позвонили, я бы отправила в 1 горбольницу, и мне не е*али бы мозг… Она вообще не подлежала госпитализации к нам. Теперь имеют [проблемы?] все: я, Пашков; она будет сейчас министрам звонить, х*истрам. Она может съе*аться из больницы в 1 горбольницу к семейному врачу… и просто сюда больше не показываться. Выписку дадим, пускай пи***ет на все четыре стороны. Она больная, ей надо лечиться. Но я ей дам выписку, она пойдет у меня, как отказавшаяся лечиться, и дальше решает вопросы с кем угодно… Это ваша протеже, разберитесь, пожалуйста… Будет мне наука больше так не делать, - заявила Федорова.

Внимание! На видео присутсвует ненормативная лексика. 18+

На другом видео с ней говорит кто-то из персонала больницы (ПБ) и признает, что в учреждение «все приходят и договариваются».

ПБ: Вам звонили, по поводу Костецкой с вами договаривались.

Ф: По поводу кого?

ПБ: Костецкая. «Скажите фамилию Костецкая, Светлане Федоровне станет все понятно, за меня договаривались». Я говорю: вы не обижайтесь, тут все приходят и договариваются.

Ф: Скажи, что я занята, я предлагаю сходить в приемный покой.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости