Происшествия | 16 Декабря, 2016

Директор николаевского аэропорта огорчен, что пострадавший от нападения Барна теперь может не явиться в суд

Свежие новости: Директор николаевского аэропорта огорчен, что пострадавший от нападения Барна теперь может не явиться в суд

Директор коммунального предприятия "Международный аэропорт Николаев" (КП "МАН") Андрей Семенов осуждает сегодняшнее нападение на депутата облсовета Федора Барну, но переживает, что теперь потерпевший может не явиться в суд.

Подвергшийся сегодня в первой половине дня нападению депутат Николаевского облсовета Федор Барна считает, что это было местью за его позицию по ситуации на предприятии "КП "МАН". А именно, за его заявления, касательно покинувшему территорию предпрития самолету ИЛ-76, предыдущий собственник которого задолжал КП около 2 миллионов гривен.

В свою очередь директор аэропорта эту версию депутата опроверг и назвал "чушью".

- Во-первых, я осуждаю нападение на людей в любом виде, в том числе и устно. Я о клевете. Во-вторых, инцидент с Федором Барной лично меня расстроил, потому что на 11:00 19 декабря в Новоодесском районном суде должно состояться первое судебное  заседание по моему иску к Барне о защите чести и деловой репутации, на которое, видимо, он теперь постарается не попасть,- заявил Семенов.

Читайте также: В Николаеве "санта клаусы" избили депутата Барну

Кроме того, директор аэропорта, чтобы развеять "сплетни и слухи", напомнил, что в момент нападения на Барну лично он находился на совещании в ОГА.

- А вообще, не кажется ли вам подозрительным, что такой эпатажный депутат попадает в передрягу такого плана? Могло ли это нападение быть инсценировкой, чтобы привлечь внимание к заезженой теме? Чего только Деды Морозы стоят. У меня все! - добавил директор аэропорта.

 

Источник: podrobnosti.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты