ДТП | 24 Ноября, 2019

Детский омбудсмен Кулеба с сыновьями попал в аварию и находится в реанимации

Свежие новости: Детский омбудсмен Кулеба с сыновьями попал в аварию и находится в реанимации

Уполномоченный Украины по правам ребенка Николай Кулеба попал в ДТП и находится в тяжелом состоянии. С ним пострадали двое его сыновей - Тимофей и Елисей. 

Тимофей находится в очень тяжелом состоянии.  Об этом со ссылкой на свои источники пишет "Зеркало недели". Других подробностей аварии издание не приводит. 

Кулеба переназначен на свою должность детского омбудсмена в июне президентом Владимиром Зеленским.

Кулеба воспитывает четверых детей. Кроме Тимофея и Елисея у него есть также сын Давид и дочка Лия.

О том, что Кулеба попал в ДТП также написала на своей страницев Facebook певица и лидер Международного общественного движения "ЖИВИ" Оксамита Новачук.

"Друзья, наш брат Николай Кулеба, уполномоченный президента по делам детей, попал в аварию. Он и один из трех его детей, находятся в тяжелом состоянии. Молимся о Божьем вмешательстве и защите над ними", - написала Оксамита Новачук.

Скриншот:Facebook/Оксамита Новачук

Молиться призвал у себя в телеграм-канале и экс-нардеп Игорь Мосийчук.

"Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба попал в ДТП вместе с двумя сыновьями. Сейчас он пребывает в реанимации в тяжелом состоянии! Молимся!", - написал Мосийчук.

Источник: strana.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты