Криминал | 29 Марта, 2018

Дерзкое ограбление в Одессе: кто стал богаче на несколько миллионов? (ВИДЕО)

Свежие новости: Дерзкое ограбление в Одессе: кто стал богаче на несколько миллионов? (ВИДЕО) Дерзкое ограбление в Одессе: кто стал богаче на несколько миллионов? (ВИДЕО)

Действуя по чьей-то наводке, в Одессе был ограблен местный житель, у которого при себе имелось 3 млн. грн.

Как стало известно, ЧП произошло в Приморском районе Одессы на улице Базарной, угол Осипова. Когда мужчина подошел к своему автомобилю, расположенному возле дороги, к нему внезапно подъехала машина, откуда выбежали два молодчика, лица которых скрывали маски, и нырнув в машину, забрали из неё какую-то вещь.

В сообществе на Facebook - Antikiller, размещен пост, посвященный этому ограблению. Исходя из информации, мужчина приехал на сделку по покупке недвижимости. Вероятно, напавшие, владели информацией относительно сделки и личности одессита.

Известно, что при купле-продаже недвижимости, о сделке, которая на взгляд покупателя за "семью печатями", знают как минимум 10 человек: оценщик, риэлтор, бухгалтера ЖЭКа или ОСББ, друзья, нотариус, менеджеры, паспортисты и пр.
Чем завершится данная история, пока неизвестно.

В комментариях есть мнение, что сам продавец квартиры может так "подставлять" своих покупателей.

Источник: Взгляд из Одессы

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости