Политика | Николаев, 1 Августа, 2017

Депутаты всерьез решили заняться санитарной очисткой парка «Победа»

Свежие новости: Депутаты всерьез решили заняться санитарной очисткой парка «Победа»

После резонансного изнасилования девочки неподалеку понтонного моста в парке "Победы" депутаты обеспокоились состоянием парка "Победы".

Этот вопрос на заседании депутатской комиссии Николаевского городского совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и и благоустройства поднял депутат Алексей Лепишев. Он сообщил, что некоторые территории парка заросли настолько, что невозможно пройти. Все это  время на проблему никто не обращал внимания. И лишь после резонансного случая,  1 августа комунальщики начали выкашивать траву и растительность. Тем не менее, в парке достаточно много запущенных мест, - акцентировал внимание Алексей Лепишев и обратился к вице-мэру Мкртичу Мкртчану с просьбой поспособствовать началу благоустройства парка.

А.Л.: Давайте работать в этом направлении и предупреждать. Полиция будет работать само собой. Там выросли заросли - непролазные пути.

Директор департамента ЖКХ Андрей Палько сообщил, что работы по санитарной очистке парка уже ведутся и вопрос не заставит себя ждать.

Алексей Лепишев в свою очередь заметил, что этим надо было заниматься не сейчас, а намного раньше.

А.Л.: Сегодня я видел косарей, которые ходили возле забора. А мы говорим внутри. С теми деньгами которые вам выделяются город нужно зализать.

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости