Политика | Николаев, 17 Июня, 2020

Депутаты горсовета перераспределили ₴69 миллионов гривен из бюджета Николаева

Свежие новости: Депутаты горсовета перераспределили ₴69 миллионов гривен из бюджета Николаева

Депутаты Николаевского городского совета согласовали перераспределение 69,4 миллионов гривен из городского бюджета на 2020 года.

Об этом стало известно сегодня, 17 июня, в ходе заседания сессии Николаевского городского совета.

Во время обсуждения вопроса о перераспределении бюджета глава бюджетной комиссии Александр Бернацкий зачитал предложения депутатов по внесению изменений в проект решения.

Так, Елена Киселева предложила направить на капитальный ремонт музыкальной школы №8 1,5 миллиона гривен, которые планировали потратить на закупку иллюминации и празднование Нового года. 

Депутат Сергей Кантор предложил выделить деньги на спортивную школу футбольного клуба «МФК» 2,1 миллиона гривен, а также на окончание ремонта обогрева поля Центрального городского стадиона в размере 3,1 миллионов гривен. 

В свою очередь депутат Артем Грозов предложил перенаправить деньги запланированные на ремонт 1-го Прибугского переулка на ремонт переулка Беляева. Его коллега депутат Станислав Мишкур предложил перераспределить деньги и погасить долги на коммунальном предприятии «Дорога» и ЖЭКе «Пивдень».

В итоге, в ходе гословани депутаты одобрили только предложение Елены Киселевой и вместе с этой правкой и поддержали проект перераспределения 69,4 миллионов гривен с правкой депутата Елены Киселевой.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости