Политика | Березанка, 1 Мая, 2017

Депутата Березанского райсовета забросали яйцами и обсыпали мукой

Свежие новости: Депутата Березанского райсовета забросали яйцами и обсыпали мукой

В Николаеве в районе улицы Набережной днем 29 апреля представители правых организаций закидали яйцами и обсыпали мукой депутата Березанского районного совета от «Оппозиционного блока» Андрея Грозу.

Отметим, что Гроза также является главой партийной организации «Оппоблока» в Березанском районе. Ответственность за акцию взяли на себя «подразделение «Никто кроме нас» Украинской добровольческой армии Херсонщины, совместно с Николаевским центром «ДІЯ».

«Он с нетерпением ждет прихода «русского мира» на украинские земли и ненавидит все украинское. Даже своих детей отправил учиться в Питер, потому что именно там учился его кумир – агент КГБ Путин. И чтобы николаевский депутат задумался, патриоты провели «обряд люстрации» в отношении представителя местной «пятой колонны», - пишет о Грозе пользователь Дмитрий Дым в «Facebook».

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости