Политика | Южноукраинск, 27 Марта, 2018

Депутат Южноукраинского горсовета Григорян встретился с представителями ОСМД

Свежие новости: Депутат Южноукраинского горсовета Григорян встретился с представителями ОСМД

23 марта депутат горсовета Эрик Григорян встретился с представителями ОСМД города Южноукраинска.

В ходе встречи присутствующие, среди которых было 17 председателей объединений сособственников многоквартирных домов, обсудили проблемы помощи ОСМД со стороны городского бюджета, оказание им услуг коммунальными предприятиями, их качество и стоимость.

Была высказана основная претензия к городской власти - непоследовательность в реализации общегородских программ - по установке общедомовых счётчиков, по сортировке мусора и других, когда программы красиво презентуются, начинаются работы по их внедрению в жизнь, а потом резко прекращается их действие без ощутимого положительного эффекта.

Председатели предложили разрабатывать такие программы и программу поддержки ОСМД с чётким представлением проблем многоквартирных домов, с чётким распределением бюджетных средств на все ОСМД – пропорционально.

Эрик Григорян по результатам встречи предложил включать в программы выделение денег на ОСМД только после обсуждения с самими ОСМД.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты