Политика | Николаев, 26 Марта, 2017

Депутат Николаевского горсовета с кулаками набросился на местного жителя

Свежие новости: Депутат Николаевского горсовета с кулаками набросился на местного жителя

Депутат Николаевского городского совета Вячеслав Апанасенко от «Самопомощи» ударил местного жителя, который выразил протест против восстановления забора на придомовой территории пятиэтажки по улице Артиллерийская, 2. Инцидент произошел в субботу, 25 марта.

Об этом на своей странице в сети "Facebook" написал активист Денис Жело.

Как известно, утром, в субботу, 25 марта активисты разобрали забор депутата Апанасенко, который занимал придомовую территорию.

По словам Жело, спустя несколько часов после этого, на место событий приехал Вячеслав Апанасенко. 

«Отсидевшись в кустах, на поле боя приехал трусливый депутат Апанасенко с охраной и строительной бригадой. Начинают собирать забор заново. Об этом мне только что сообщили жители дома. Люди вызвали полицию», - написал Жело.

Спустя некоторое время он добавил:

«Пьяная мразь Апанасенко только, что ударил местного жителя, после того, как последний, начал вызывать полицию. После, Апанасенко сел в машину и скрылся с места происшествия. Полиция уже в пути. Информацию по пьяному депутату-водителю, уже передали в патрульную полицию», - написал Жело.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты