Политика | Николаев, 10 Февраля, 2019

Депутат Кормышкин, меняя колесо на трассе Николаевщины, подбирал эпитеты в адрес руководства Службы автодорог

Свежие новости: Депутат Кормышкин, меняя колесо на трассе Николаевщины, подбирал эпитеты в адрес руководства Службы автодорог

Депутат Николаевского областного совета, доктор экономических наук Юрий Кормышкин ощутил на себе все «прелести» дорог нашей области, лишившись колеса на трассе.

Об этом он сам написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Вчера в очередной раз мне «повезло» на себе испытать качество наших областных дорог. Во время рабочей поездки в Кривое озеро пробил колесо. Учитывая, что по дорогам Николаевской области приходится ездить регулярно, это уже не первое такое мое приключение за последние несколько месяцев. Пока менял колесо, какие только эпитеты я не перебирал в адрес и руководства САД, и министерства инфраструктуры, по чьему содействию в прошлом году Николаевщина осталась без денег на ремонт дорог... Злился в том числе и на себя и коллег - надо быть настойчивее в требованиях к чиновникам», - написал доктор наук.

Депутат также отметил, что его не устраивал бывший исполняющий обязанности начальника управления инфраструктуры Сергей Сикорский, и не устраивает новый и.о. - Николай Склонный. Он собирается требовать их увольнения.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости