Политика | Южноукраинск, 10 Апреля, 2017

Депутат и его обещания

Свежие новости: Депутат и его обещания

Люди нам будут верить только тогда, когда мы говорим о вещах, нужных каждому жителю территории, где избираемся, и то, что 

обещаем, воплощается в жизни. Два новых примера. 

Еще зимой я пообещал, что Программа «Тренер двора» - это моя тема, и я вложу в нее свой опыт, свои знания и свою инициативу. 

Проект делает первые шаги, но без его основной части,  истинной пользы для здоровья детей и молодежи - он не сможет достичь цели, о которой говорили мне родители детей, видящие в этом проекте истинный путь к здоровому образу жизни молодого гражданина нашей страны на долгие годы.

Ко «Дню города» я и горисполком презентуем Проект в его полном виде.  

Уважаемые Южноукраинцы, в первую очередь для Вас, но и в других городах это могут внедрить тоже. Предлагается по принципу – старое, хорошо забытое новое.

Это старая, очень простая игра под названием – «ГОРОДКИ».

Кроме простоты здесь целый комплекс физического развития и захватывающая состязательность и даже азарт. 

Я готов помочь организовать эту игру, например,на берегу Южного Буга рядом с детским городком. 

Уверен, депутаты и горисполком меня поддержат и в этой инициативе.

И еще, насколько  спорт нужен человеку, мы можем посмотреть на примере участия Южноукраинска во Всеукраинском движении к здоровому образу жизни. 

С целью популяризации физической культуры и спорта, олимпийского движения и пропаганды здорового образа жизни, 8 апреля 2017 в 12.00 состоялось открытая спортивно-развлекательная тренировка в рамках «Николаевского полумарафона» с участием властей города и ведущих спортсменов Южноукраинска.

С приветственным словом ко всем участникам обратились мэр города Пароконний Виктор Кириллович и председатель Николаевской областной федерации легкой атлетики Бугаев Анатолий Иванович.

Спортивная тренировка, проведенная мастером спорта по легкой атлетике Бурцайлом Александром Ивановичем.

В мероприятии приняло участие более 350 участников разного возраста. Хорошим примером активной жизненной позиции стало непосредственное участие в нём городского головы и его заместителей.

Участники мероприятия с энтузиазмом выполняли все упражнения и получили от тренировки массу положительных эмоций.

          Депутат горсовета Южноукраинска  Эрик Григорян.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты