Криминал | Николаев, 9 Ноября, 2017

"Дело Титова": новые подробности

Свежие новости:

Вчерашние визиты правоохранителей по редакциям николаевских изданий вызвали немалый резонанс как среди СМИ, так и среди тех, чья деятельность связана с юриспруденцией.

Журналисты в соцсетях сообщали, что к одним приходили по предварительному звонку, к другим — под видом рекламодателей, в частности — в редакцию  «Шиповника» 

Читайте также: Полиция проводит массовые допросы николаевских журналистов по делу «ОПГ Титова»

А люстрированный прокурор Денис Андреев на своей тематической странице в Фейсбук, поделившись публикацией Новостей-Н на эту тему, отреагировал очень бурно и эмоционально. Процитировав строки из публикации, что «указание о допросе прессы дал лично заместитель прокурора Николаевской области«, Денис Андреев написал:

«Ребята, ЧТО дальше?! Рыночные торговцы, бабки у подъездов, в конце концов «Битва экстрасенсов». А тем временем Луценко жалуется о том, что провалено создание Бюро расследований…сюрреализм какой-то».

Как сообщают николаевские журналисты, представителей правопорядка интересовали вопросы о сессии Николаевского облсовета, которая состоялась 10 июня 2016 года, где рассматривали вопрос о предоставлении горного отвода ООО «Южный карьер» для разработки месторождения песков «Вознесенское – 1». У всех журналистов спрашивали, в каких отношениях они состоят с Михаилом Титовым, более известным как «Мультик», а также пытались выяснить, с кем из депутатского корпуса он поддерживает дружеские отношения.

Источник: blin.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты