Криминал | 26 Апреля, 2021

Дело об убийстве и изнасиловании девочки на Херсонщине решили закрыть

Свежие новости: Дело об убийстве и изнасиловании девочки на Херсонщине решили закрыть

Дело об убийстве и изнасиловании Маши Борисовой на Херсонщине, которое произошло в марте этого года, будет закрыто в связи со смертью подозреваемого.

Об этом сообщила спикер ГУ Национальной полиции в Херсонской области Татьяна Скуба, передает "Суспільне". Она добавила, что производство закроют после проведения всех необходимых следственных действий.

"Досудебное расследование в уголовном производстве будет закончено в порядке, предусмотренном пунктом 5 части первой статьи 284 УПК Украины (в связи со смертью подозреваемого)", – сказали в полиции.

Скуба также отметила, что была проведена психиатрическая экспертиза подозреваемого, однако ее результаты правоохранители пока не получили.

Напомним, что подозреваемый в убийстве девочки 62-летний мужчина покончил с собой 23 апреля. Он повесился в камере СИЗО, где находился вместе с еще одним заключенным.

По неофициальным данным, умерший оставил предсмертную записку, в которой настаивал на том, что он якобы невиновен.

Отметим, что когда полицейские пришли домой к подозреваемому для задержания, то нашли его с порезанными венами. Тогда мужчину удалось спасти.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты