Политика | 21 Июня, 2019

Дело Гандзюк: Подозреваемый Мангер попросил Зеленского о встрече

Свежие новости: Дело Гандзюк: Подозреваемый Мангер попросил Зеленского о встрече

Председатель Херсонского областного совета Владислав Мангер, который фигурирует в списке подозреваемых в деле об убийстве Екатерины Гандзюк, попросил президента Владимира Зеленского встретиться с ним.

Об этом Мангер написал на своей странице в Facebook в пятницу, 21 июня.

В тексте обращения Мангер заявил, что обвинения в его сторону безосновательны и звучат, потому что так нужно Порошенко и его кумовьям.

— Знаю, что Президент Украины Владимир Зеленский принял решение встретиться с отцом Екатерины Гандзюк. Могу себе представить, что он будет говорить обо мне с бумажки, которую ему вручат политтехнологи, раскручивающие сегодня его страницу в Facebook, и прочие наемники, - пишет Мангер.

Он также заявил, что готов представить доказательства в свою защиту. В частности, рассказать о нарушениях в работе СБУ.

— Владимир Александрович, если вы гарантируете права всех граждан Украины, то я имею право просить вас встретиться со мной. Я готов подробно рассказать и показать, с чего мне придумали обвинения порошенковские прокуроры, – сказано в посте.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости