Происшествия | 18 Марта, 2021

Дал слово пацана: В РФ пятиклассник спрыгнул с 25 этажа и остался жив

Свежие новости: Дал слово пацана: В РФ пятиклассник спрыгнул с 25 этажа и остался жив Дал слово пацана: В РФ пятиклассник спрыгнул с 25 этажа и остался жив

В городе Новочебоксарске (Россия) пятиклассник Макар спрыгнул с 25 этажа, потому что дал «слово пацана», и остался жив. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Мальчик находится в реанимации с тяжелыми травмами. Перед тем как спрыгнуть он оставил предсмертную записку двумя этажами выше. В ней Макар объяснил причину своего поступка.

«Мама, папа, я вас очень сильно люблю, и не надо плакать, хорошо? У меня есть к вам просьба: когда Саша вырастет, не надо ей говорить, что у неё был старший брат, а скажите ей только в 18 лет. Мама, спасибо, что ты мне подарила детство. Папа, ты, пожалуйста, не плачь, хорошо, и да, я сброшусь с крыши, потому что я Андрею сказал: если ты поженишься с Соней, то я сброшусь с крыши, и если ты ей расскажешь, то я точно сброшусь. Андрей не поверил в мои слова, посчитал их шуткой и сказал ей, а я пошёл на 25-этажку спрыгивать с крыши. Вы потом скажете, зачем ты сбросился с крыши, а я вам скажу — я дал слово пацана!» — говорится в предсмертной записке Макара.

Уточняется, что мальчик упал на «Газель», припаркованную возле дома.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости