Спорт | 22 Января, 2020

"Цыганский король" после реванша с Уайлдером готов провести поединок с бойцом UFC

Свежие новости:

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри недавно был гостем программы Ариэля Хельвани на радио ESPN и конкретизировал свое желание провести поединок против одного из чемпионов UFC.

"Я не хочу поединка по смешанным единоборствам, кататься по полу и все такое прочее, нет. Но я бы подрался с одним из их чемпионов в маленьких перчатках. Возможно в клетке, но по правилам бокса. Думаю, это было бы интересно. Четырехунцовые перчатки UFC были бы хороши для меня", – сказал Фьюри.

"После победы над Деонтеем Уайлдером в следующем месяце я намерен встретиться с Даной, и мы дадим этому ход, посмотрим на суммы и подумаем, есть ли в этом смысл. Любой боец с той стороны, имеющий возможность и желание получить трепку от чемпиона мира в супертяжелом весе, будет желанным соперником для меня", – отметил боксер.

22 февраля Фьюри предстоит поединок против чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, а потом он готов обсудить бой против одного из бойцов UFC с Даной Уайтом.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости