Происшествия | Южноукраинск, 22 Мая, 2018

Чуть не угорел - южноукраинские пожарные спасли пенсионера

Свежие новости: Чуть не угорел - южноукраинские пожарные спасли пенсионера Чуть не угорел - южноукраинские пожарные спасли пенсионера

В Южноукраинске в понедельник, 21 мая, спасатели вытащили мужчину из задымленной квартиры. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.
 
Так, в 19:26 огнеборцам поступила информация, что жители девятиэтажного дома по проспекту Независимости почувствовали запах дыма. Прибывший дежурный караул 25 Государственной пожарно-спасательной части с помощью автолестницы через окно попал в квартиру на пятом этаже и обнаружил там спящего 76-летнего мужчину.

Его вывели на свежий воздух и выяснили, что на кухне из-за подгорания еды образовалось плотное задымление. Мужчина отказался от госпитализации. Отмечается, что на месте происшествия работало 10 человек личного состава и 3 единицы техники.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты