Политика | 14 Июля, 2017

Что-то очень большое скоро начнется в Украине — Сакварелидзе озвучил очень многообещающий прогноз

Свежие новости: Что-то очень большое скоро начнется в Украине — Сакварелидзе озвучил очень многообещающий прогноз

Экс-заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе около часа назад озвучил очень многообещающий и для кое-кого зловещий прогноз…

«Что-то очень большое скоро начнется в Украине», — написал он у себя в Фейсбуке крупным шрифтом.

Всё. Сообщение состоит всего с одной этой фразы.

Но мне оно все равно понравилось. И дай бог, чтобы оно сбылось.

 

Для разгадки смысла этого загадочного предсказания Сакварелидзе достаточно просмотреть его предыдущие сообщения в Фейсбуке.

В них он, в основном, тоже кратко описывает сегодняшние протестные акции у стен Верховной Рады и размещает соответствующие фотографии.

Впрочем, был еще один небольшой текст несколько часов назад.

«Парубий превратился в Рыбака — спикера Парламента Януковича, пытается поставить на голосование вопрос про аудитора НАБУ, а Ирина Геращенко все больше ведет себя как Анна Герман! Все повторяется…. тошнит», — прокомментировал Сакварелидзе сегодняшние позорные события в Раде.

Согласен с данными его оценками…

Для полной ясности напомню, что еще в прошлом году Давид Сакварелидзе высказал мнение, что Порошенко предал Майдан и Украину. Поэтому совершенно очевидно, о чем «очень большом в Украине» в скором времени он может мечтать…

Кстати, его соратник Михеил Саакашвили недавно назвал более конкретный срок, когда это «очень большое» начнется — уже нынешней осенью…

 

Источник: economics-prorok.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости