Общество | Николаев, 4 Апреля, 2018

Член исполкома Садыков заявил, что решение о прекращении отопительного сезона в Николаеве незаконно

Свежие новости: Член исполкома Садыков заявил, что решение о прекращении отопительного сезона в Николаеве незаконно

Член исполнительного комитета Николаевского городского совета Александр Садыков считает, что решение о прекращение отопительного сезона в Николаеве является незаконным.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

– «Каким ты был таким ты и остался». Сенкевич вроде бы как вернулся, но о соблюдении законов имеет все такое же призрачное понимание. Опубликован документ – якобы решение исполкома о прекращении отопительного сезона. Официально заявляю, как член исполкома, что данное решение принято не было! На 16:00, в связи с тем, что Владимир Тимошин отозвал свой голос, необходимое количество голосов членов исполкома набрано не было, а документ уже подписан и в работе! – сообщил Александр Садыков.

Читайте также: "Надо вырубать" - Сенкевич решил, что в Николаеве пора отключать отопление

Он добавил, что у него есть «большие вопросы» и к самой легитимности в данный момент Александра Сенкевича.

– К сожалению, ни в одном реестре не опубликовано решение суда о «Негайном виконанні попереднього рішення». Как заканчивал Сенкевич мутками с законом, так и начинает снова, – написал Александр Садыков.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости