Общество | Николаев, 13 Июля, 2017

Бывший начальник Николаевской таможни увлекся домашним хозяйство

Свежие новости: Бывший начальник Николаевской таможни увлекся домашним хозяйство

После люстрации бывший начальник Николаевской таможни Александр Горбов увлекся домашним хозяйством и стал больше уделять времени детям. О своих достижениях он часто делится на своей странице в Facebook.

Судя по его публикациям, одним из любимых занятий Горбова является выращивание овощей и фруктов и, более того, экс-чиновник даже упражняется в селекции новых видов. Его первым опытом в этом непростом деле стали «черные» помидоры.

Среди многочисленных публикаций можно увидеть, что одну из суббот «огородник» начал с подвязки огурцов. Кроме того, на огороде Александра уже выросли арбуз, абрикосы и есть даже лимон.

Помимо этого, чиновник увлекается еще и экспериментами с копчением и приготовлением мяса и рыбы. И так как он теперь на хозяйстве, в его публикациях появляются фото приготовления семейного ужина.

Несмотря на новое увлечение огородом, он также не забывает о профессиональных праздниках, публикуя посты с поздравлением Николаевской таможни и таможенной службы Украины.

Источник: //niklife.com.ua/

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости