Экономика | Николаев, 29 Января, 2018

"Бюджет 2018 года будет примерно такой же, как 2017", - Татьяна Казакова

Свежие новости:

В ходе программы «Добрый вечер» и.о. Николаевского городского головы Татьяну Казакову попросили прокомментировать принятый на 2018 год бюджет, ведь многие его называют достаточно сложным.

Сама Казакова бюджет таковым не считает. Относительно бюджета развития она сообщила, что недостающие средства удалось «дорастить» и он будет приблизительно таким же, как прошлогодний.

- Бюджет 2018 года будет примерно такой же, как 2017. Сейчас мы готовим отчет по прошлому году, ждем отчеты из казначейства. Получили по итогу дополнительные деньги – 154 миллиона, остаток средств у нас около 180 миллионов. То есть еще 300 миллионов будем распределять. Поэтому бюджет развития не будет меньше. Бюджет не будет плохой.

Также Татьяна Казакова опровергла информацию, что в бюджете не заложено средств на капитальный ремонт дорог.

- Мы пересмотрим все проекты, которые начинались в 2017 году и не были завершены. Неиспользованные 180 миллионов пойдут на них. Это все связано больше всего с системой ЖКХ, потому что там больше невыполнение плана. Где у нас вопросы капитального строительства дорог, мы откорректируем.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты