Общество | Южноукраинск, 9 Июня, 2017

Боец 95 бригады из Южноукраинска получил перелом позвоночника и срочно нуждается в помощи

Свежие новости: Боец 95 бригады из Южноукраинска получил перелом позвоночника и срочно нуждается в помощи

Демобилизованный год назад боец 95-й бригады Евгений Цуркан из-за неудачного прыжка в воду находится в тяжелом состоянии с переломом позвоночника. Парень нуждается в полной диагностике. 

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщила волонтер Ольга Авраменко.

– Я вас очень прошу поддержать семью кто как может! Буду благодарна за каждый лайк и репост! За каждую гривну! За каждую молитву Евгения. P.S. если вы можете посоветовать врачей по этому вопросу, больницу (в Украине) и т.д., буду очень благодарна за любую информацию. Пытаюсь максимально собрать информацию для родных, чтобы максимально быть готовыми и быстро реагировать в зависимости от дальнейшего развития событий, — рассказала Ольга Авраменко.

Евгения Цуркана уже транспортировали в Николаев. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в реанимации БСМП. Все желающие помочь могут переслать деньги на карту ПриватБанка отца Евгения: 5168 7556 3077 5332 (Цуркан Валерий Викторович).

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты