Криминал | 25 Марта, 2019

Били ногами: в Киеве возле метро напали на парня

Свежие новости: Били ногами: в Киеве возле метро напали на парня

В Киеве возле метро "Нивки" группа неизвестных напала на прохожего подростка и принялась лупить ногами его гитару, которую парень нес за спиной.

Пострадавший не был знаком с нападающими и стал случайным объектом атаки, рассказала мать парня, Ольга Билоус, на своей странице в Facebook.

"Двое парней и две девушки, лет по 16-20. Молодые люди решили, что лучший способ показать свою силу ‒ это побить гитару на незнакомом человеке, который стоит и ждет маршрутку. Как следствие, гитара, инструмент, который он обожал, разбита, ребенок перепуган и всю ночь бросался в кошмарах", ‒ написала мама пострадавшего.

Женщина сообщила, что в момент нападения ее сын возвращался с концерта творческих детей в Чернигове, а игра на гитаре является его любимым хобби. Купить новый инструмент у семьи возможности нет.

Небезразличные пользователи соцсети сразу же предложили скинуться для подростка на новую гитару, а один из магазинов музыкальных инструментов предложил скидку при покупке.

 

Источник: оbozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости