Общество | Березанка, 14 Апреля, 2020

Березанская больница получила 100 литров антисептика от норвежской компании

Свежие новости: Березанская больница получила 100 литров антисептика от норвежской компании Березанская больница получила 100 литров антисептика от норвежской компании

Коллектив Березанской центральной районной больницы сегодня получил 100 литров антисептика от норвежской компании Scatec Solar, чья СЭС расположена близ села Прогрессовка Березанского района.

“С 2016 года у нас много проектов в Украине, основанных на социальном партнерстве. Нашей миссией является не только возведение солнечных электростанций, одно из направлений – социальное партнерство. 

Сегодня наша компания не может стоять, сложив руки, глядя на ситуацию, сложившуюся не только в Украине, но и по всему миру.  Мы бы хотели помочь, чем можем. И сегодня мы можем помочь антисептиками”, – поделилась специалист по связям с общественностью Scatec Solar Неля ершова

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

По ее словам, полезный подарок в виде десяти канистр (10 л) сертифицированного антисептика получила сегодня также и ЦРБ Березовского района Одесской области. 

По информации из Березанской ЦРБ, сотрудники больницы будут разливать антисептик в специальные дозаторы. Ими могут пользоваться все пациенты медучреждения, посетители, и, конечно, сотрудники больницы. 

В свою очередь главврач ЦРБ выразил благодарность за помощь. 

“Хотелось бы поблагодарить компанию за то, что помогает в такую трудную минуту. Люди понимают, что сейчас мы испытываем определенные материальные сложности. Необходимый минимум у нас есть, но данный момент эти сто литров антисептика пойдут на пользу нашим сотрудникам”, – сказал главврач Березанской ЦРБ Василий Гайдаржи.

Как стало известно, на следующей неделе компания ждет поставку лицензированных защитных комплектов для медиков. Все комплекты, которые включают в себя маски, бахилы, халаты и шапочки, также планируют привезти районные больницы Березанского и Березовского районов Украины. 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости