Политика | 24 Августа, 2020

Беларусь станет первой страной, куда отправят российскую вакцину от коронавируса - разговор Путина и Лукашенко

Свежие новости: Беларусь станет первой страной, куда отправят российскую вакцину от коронавируса - разговор Путина и Лукашенко

Белорусы в добровольном порядке примут участие в третьем этапе испытаний российской вакцины от коронавируса. Договоренность об этом достигнута во время сегодняшнего телефонного разговора с президента Беларуси Александра Лукашенко и российского лидера Владимира Путина.

Об этом сообщает белорусский телеграм-канал "Пул первого".

Уточняется, что Беларусь станет первой страной, куда будет поставлена российская вакцина. Также президенты снова обсудили ситуацию с протестами в республике.

"Лукашенко и Путин созвонились сегодня днем. Обсудили ситуацию внутри нашей страны и на внешнем контуре, особенно на западном направлении. Но!! Самое интересное - по теме коронавируса. Президенты договорились, что белорусы в добровольном порядке примут участие в третьем этапе испытаний вакцины от короновируса, произведенной в РФ. Также Беларусь станет первой страной, куда будет поставлена данная вакцина", - говорится в сообщении.

скриншот сообщения

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты