Общество | Николаев, 9 Декабря, 2020

Автоблогер SERDJIO провел обзор в Николаеве и «пожег» резину вместе с местными гонщиками

Свежие новости: Автоблогер SERDJIO провел обзор в Николаеве и «пожег» резину вместе с местными гонщиками Автоблогер SERDJIO провел обзор в Николаеве и «пожег» резину вместе с местными гонщиками

Популярный видеоблогер SERDJIO, который снимает автообзоры и гонки в разных городах Украины, опубликовал ролик о Николаеве. А точнее - о трех автомобилях японской сборки, которые колесят по местным дорогам. 

В своем блоге мужчина не просто делает осмотр автомобилей, но и общается о них с владельцами, чтобы подробно рассмотреть обе стороны медали. Николаевцы рассказали ему как о преимуществах, так и о недостатках каждого из автомобилей. 

«Для вас мы снимаем красивые, редкие, эксклюзивные, дорогие автомобили и проекты, за которыми ездим по всей Украине (пока что). Нам удалось найти целых три Тойоты Чайзер в городе Николаев, все они похожие, но очень разные!Белый — самый мощный на 800 HP, старенький — самый стритовый на 500 HP и вишневый — самый красивый на 430 HP».

Во время обзора YouTube-блогер осмотрел «сердца» машин под капотом, оглядел, что в салонах и заглянул в багажники. После обзора японских машин, в Николаеве устроили гонки на автомобилях. Много фанатов блогера собрались в заранее указанном месте и проверили свои силы, погоняв на время. Соревновались ребята в районе Николаевского аэропорта. 

«Мы устроим зарубу на время, кто приедет раньше на указанную точку. В конце видео, мы устроим зарубу между «Чайниками» и пожжем резину, вместе с нашими фанатами, которых собралось немало! Николаев, вы лучшие!», - так объясняли происходящее гонщики.

Напомним, в сентябре в Николаеве открылся первый в городе дрифт-парк.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты