Политика | 8 лютого, 2020
Аваков распорядился направить в Мукачево спецназ полиции и Нацгвардию

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков распорядился усилить меры безопасности в Мукачево, где сегодня произошла перестрелка.
Для этого к оперативно-профилактической отработке привлечены оперативники, а также спецназовцы полиции и Национальной гвардии Украины, сообщается на странице МВД в Facebook.
— Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков разделяет обеспокоенность местных властей криминогенной ситуацией в регионе. Он отдал приказ усилить меры безопасности. В частности, в городе к оперативно-профилактической отработке привлечены оперативники, а также спецназовцы полиции и Национальной гвардии Украины, - сказано в сообщении.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Полиция выясняет обстоятельства стрельбы в Мукачево, которая произошла сегодня, 7 февраля, и в результате которой два человека получили ранения. Начато уголовное производство по факту покушения на умышленное убийство двух или более лиц и по факту незаконного обращения с оружием. На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа.
Источник: nikvesti.com
Читайте також
ЗСУ вгатили по місцю зберігання та запуску дронів у Криму і ворожій РЛС
Зеленський обговорив з ЄБРР і Данією підготовку до зими, енергетику та ППО
29 вересня Володимир Зеленський зустрівся з президенткою ЄБРР Оділь Рено-Бассо та спікером парламент ... Читати далі
«Втрачаємо перевагу»: у ЗСУ розповіли, як обмеження Starlink змінило ситуацію на фронті
З архіву рубрики
- В українській армії з’явилися три роти ударних безпілотників 29 березня, 2023
- Окупанти обстріляли акваторію Очакова 29 березня, 2023
- Пригожин тролить Путіна і мітить у президенти, - ISW 29 березня, 2023


