Спорт | 21 Апреля, 2017
Армянские самбисты завоевали пять медалей в один день
В первый день стартовавшего вчера в Праге чемпионата Европы по самбо среди юношей, девушек и юниоров армянские спортсмены завоевали пять медалей.
Борис Шахвердян (75 кг, до 18 лет), победив во всех поединках, стал чемпионом Европы.
Нарек Даллакян (60 кг, до 18 лет) удостоился серебряной медали, а Варсик Григорян (52 кг, до 18 лет), Феликс Даниелян (48 кг, до 20 лет) и Ваагн Чалян (82 кг, до 20 лет) заняли третьи места.
Как сообщает НОК, Армению на чемпионате представляют 19 спортсменов.
Читайте также
Тенісистка Світоліна програла перший фінал у тенісному сезоні 2024 року
Поединок Суперсерии бокса с участием Усика отказались проводить в Киеве из-за "уровня телепиратства в Украине"
Поединок Суперсерии бокса с участием Усика отказались проводить в Киеве из-за "уровня телепиратства ... Читать дальше



