Политика | 9 Июня, 2022

Арестович уверен, что Северодонецк и трассу из Бахмута на Лисичанск до конца недели Россия точно не возьмет

Свежие новости: Арестович уверен, что Северодонецк и трассу из Бахмута на Лисичанск до конца недели Россия точно не возьмет

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович смягчил свое предсказание о "сложной и жаркой неделе" для ВСУ. Он заявил, что Северодонецк и трассу из Бахмута на Лисичанск на этой неделе "точно не возьмут".

Причина - большие потери РФ на этих направлениях и ожидание пополнения, сообщил советник Ермака в интервью Марку Фейгину.

По словам Арестовича, под Попасную переводят войска из Донецка, а под Херсон перебрасывают силы из-под Запорожья. Это, считает Арестович, говорит о нехватке сил у россиян.

"Отметим, два дня назад он же заявлял, что на пространстве от Изюма до Попасной Россия сосредоточила огромное количество ресурсов и поэтому идет в наступление. В общем, сегодня Арестович развернул риторику на 180 градусов. Хотя ситуация на фронте в лучшую сторону для ВСУ не изменилась", - комментирует его слова Телеграм-канал "Политика Страны".

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты