Политика | Николаев, 11 Января, 2021

Арахамия анонсировал срочное совещание и план по снижению тарифов: «Сейчас должны разобраться»

Свежие новости: Арахамия анонсировал срочное совещание и план по снижению тарифов: «Сейчас должны разобраться»

Глава Николаевской областной организации партии «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что фракция «СН» в Верховной Раде инициировала план и срочное совещание по вопросу резкого повышения тарифов.

Об этом он написал у себя на странице в Facebook.

План, по словам Арахамии, будет охватывать антикризисные меры по решению проблем из-за резко повысившихся тарифов. Также будет собрано совещания с участием исполняющего обязанности министра по вопросам энергетики Юрия Витренко.

«От имени фракции «Слуга народа» сообщаю, что мы готовим план антикризисных мер для решения проблем, которые могут возникнуть из-за повышения тарифов. Он будет наработан и обнародован в ближайшие дни. На завтра запланировано совещание с премьером, и.о. Министра энергетики, представителями Офиса Президента и всеми, кого касается этот вопрос», - написал Арахамия.

Также он отметил, что фракция готова принимать быстрые решения.

«Если нужны будут быстрые решения - мы готовы их принимать в любое время. Сейчас должны разобраться с тем, что произошло, насколько обосновано повышение и как в этой ситуации защитить людей», - добавил Арахамия.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты