Общество | 14 Мая, 2018

Ансамбль коллекций элитного бренда часов Тиссот

Свежие новости: Ансамбль коллекций элитного бренда часов Тиссот

Бренд Tissot родом из мировой родины легендарных часовщиков. Швейцарцы уже в позапрошлом веке зарекомендовали себя, заслужив право снабжать петербургский царский двор своими хронографами. Дальше – больше: особые изобретения, сотрудничество со звездами шоу-бизнеса и мировое имя.

Современность буквально улыбается марке Тиссот. Дела компании идут хорошо, что позволяет искусным мастерам не останавливаться: часы Tissot продолжают радовать новыми моделями хорошо знакомых и не слишком коллекций. В чем секрет успеха особой швейцарской марки – расскажут специалиста интернет-магазина Имидж.

Колдовская классика из первоначального мира швейцарских часов

Четко эстетичный, при этом без лишних излишеств, дизайн линейки T- Classic является излюбленным для представителей среднего класса уже несколько десятилетий. Классическая механика и кварцевые «новинки» – с начала 70х, когда кварц в часах стал популярен в силу экономических причин – полностью раскрывают свой потенциал в этой самой традиционной коллекции мужских и женских хронометров от Тиссот.

Не менее любопытной является линейка Heritage. Это своеобразный ремейк классической серии – тех моделей, что были популярны в середине прошлого века. Глядя на часы линейки Херитейдж, кажется, что тренды не меняются десятилетиями: баланс черного и серебристого, акценты на красном, игра круглых и прямоугольных форм. Хотя, это скорее дизайнеры Тиссот умеют думать на года вперед.

Спорт – в сердце марки

Линейка T-Sport словно является продолжением другой флагманской коллекции бренда – T-Touch. Инновационный дизайн последней больше раскрыт в сенсорных циферблатах и различных атрибутах современных «умных» часов, тогда как спортивная линейка имеет более классические признаки:

  • вулканизированный каучуковый ремешок;
  • сапфировый противоударный циферблат;
  • своеобразный отпечаток отдельных видов спорта на дизайне разных моделей.

Любопытно, что современные производители высококачественных реплик хронометров из Австрии тоже научились делать умеренно водоустойчивые и защищенные от механических повреждений копии часов Тиссот.

Tissot для ценительниц прекрасного

Trend, Lady и Gold – сразу три коллекции преимущественно женских часов от швейцарской марки. Изящность формы, добавление драгоценного элемента (и не просто позолоты, а что-то и более особое вроде перламутра) и функциональность циферблата – удивляет, как мастера из Тиссот умеют сочетать все это одновременно.

Модельный ряд бренда продолжает держать планку, поклонники Tissot же – носить любимые часы мирового класса.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты