Общество | 7 Августа, 2017

Ани Лорак не может поверить в смерть подруги

Свежие новости: Ани Лорак не может поверить в смерть подруги

Певица Ани Лорак разместила в своем блоге совместную фотографию с Ириной Бережной. Она написала, что никак не может поверить в то, что этой замечательной молодой женщины больше нет, передает russianshowbiz.info.

Поклонники Каролины поддержали ее и посочувствовали такой утрате: «Я как поняла, это была последняя встреча и фотография с Ириной, и становится ещё больнее, что больше не будет таких встреч, но вы только держитесь, мы мысленно с вами и с Ирининой семьёй. Пусть она покоится с миром, а вы, главное, берегите себя».

36-летняя Бережная погибла в автокатастрофе в Хорватии, где находилась на отдыхе вместе с восьмилетней дочерью. Водитель не справился с управлением на серпантине и допустил съезд с трассы и столкновение с опорой столба. Он, так же как и бывшая депутат Верховной Рады Украины, погиб на месте. Девочка с незначительными травмами была госпитализирована.

Не только звезды шоу-бизнеса, но и обычные граждане выразили свои соболезнования: «Всегда любовались ее красотой, женственностью и мудростью. Весь вчерашний день наша семья была в шоке… Мы будто потеряли близкого человека, как ее жаль, несправедливо, жестоко, не верю, что случилось именно так… Царство небесное!»

 

Источник:  veroyatno.com.ua

 
 
 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости