Политика | Южноукраинск, 23 Декабря, 2018

Алексей Савченко поздравил коллектив ЮУАЭС с Днем энергетика

Свежие новости: Алексей Савченко поздравил коллектив ЮУАЭС с Днем энергетика

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко поздравил коллектив Южноукраинской атомной электростанции с Днем энергетика, который отмечается в Украине 22 декабря.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Переоценить такую ​​работу сложно, потому что они создают одно из самых необходимых благ, которое обеспечивает комфорт в наших домах, школах, больницах, детских садах», – написал Савченко.

По его словам, Южноукраинска АЭС – стратегическое предприятие инфраструктуры страны и на работниках станции лежит большая ответственность, «с которой они, безусловно, полностью справляются».

«Сегодня наша страна продолжает отражать внешнюю агрессию. И я благодарю Вас за то, что откликнулись на инициативу Президента Украины Петра Порошенко по обеспечению энергетической независимости Украины и делаете свой значительный вклад в ее достижение. Спасибо руководству и коллективу ЮУ АЭС за их сознательную позицию по отношению к вызовам, с которыми сегодня сталкивается наша страна. Вы не только даете мощный импульс для развития региона, но и делаете значительный вклад в обеспечение обороноспособности и независимости страны!» – резюмировал глава ОГА.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты