Политика | Николаев, 16 Октября, 2018

Алексей Савченко больше не вернется к вокалу, а свои песни отдаст артистам — только не российским

Свежие новости: Алексей Савченко больше не вернется к вокалу, а свои песни отдаст артистам — только не российским

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко не собирается возвращаться к карьере певца, а свои песни отдаст другим украинским исполнителям.

О своих отношениях с творчеством он рассказал в ходе общения с журналистами «#Маюсилувідповідати».

Руководитель области отметил, что по завершении своей каденции он уже знает, чем именно займется, но это не будет связано с органами власти. Хотя Алексей Савченко не исключает возможности, что спустя время он вернется. Однако глава ОГА заявил, что единственное к чему он точно не вернется — это пение.

Я сьогодні віддаю пісні. У мене достатньо написано пісень. Багато виконавців виконують мої пісні — мені це подобається. Пісні та вірші я буду роздавати, якщо в когось є запит, - сказал председатель облгосадминистрации.

Алексей Савченко рассказал, что его песни исполняют звёзды российского шоу-бизнеса, но сегодня это не приносит ему никакого удовольствия. Более того, теперь он даже за большие деньги не продает свои произведения артистам, с которыми у него разные взгляды.

Раніше я радів, що деякі співаки з Російської Федерації виконують мої пісні, вони дуже популярні. Але сьогодні я не можу цим пишатись. Я ніколи в житті не думав, що колись напишу пісню, яка буде мати популярність, її будуть співати відомі співаки, а я не буду цьому радіти. Тому що мої погляди із цими співаками різні і ми не можемо знайти з ними спільну мову. Деяким артистам, котрі просили в мене пісні за великі гроші, пропонуючи навіть не 10-15 тисяч євро, я не віддав пісню, - поделился с присутствующими руководитель области.

На этом откровения главы ОГА закончились. Он не стал называть фамилий артистов, которые сейчас поют его песни, не назвал тех, кто хотел купить у него произведения, но пообещал как-нибудь показать песню, которую так желали у него приобрести звёзды РФ.

До начала своей политической карьеры Алексей Савченко занимался сольным пением. Его песни и сейчас популярны.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты