Культура | 2 Августа, 2016

Актрисе Марии Порошиной часто приходится идти на уступки

Свежие новости: Актрисе Марии Порошиной часто приходится идти на уступки

Популярная актриса Мария Порошина призналась, что семейная жизнь это большой труд. Артистка рассказала в интервью, как пытается сохранить семью. Актеры Мария Порошина и Илья познакомились в 2001 году на спектакле.

Марии часто приходится идти на уступки и проявлять женскую мудрость, чтобы в семье не было ссор и конфликтов. "С Ильей мы вместе уже довольно давно. Конечно, бывают у нас разные углы, притирки, непонимания каких-то ситуаций. На мой взгляд, семейная жизнь - это все-таки труд, как бы неприятно или скучно это ни звучало. Любовь любовью, но если не работать над собой, не переламывать в какие-то моменты себя, свою гордыню, свое эго и свою лень, то можно вот так случайно потерять человека", - цитирует Марию Порошину Starhit.

Напомним, 42-летняя актриса в четвертый раз стала мамой 3 февраля. Мария родила девочку. Также Порошина и Древнов воспитывают десятилетнюю Серафиму и шестилетнюю Аграфену. К слову, самая старшая дочь актрисы, рожденная от гражданского мужа Гоши Куценко, - 20-летняя Полина - пошла по стопам знаменитых родителей: девушка учится на третьем курсе Театрального института имени Бориса Щукина и много снимается в кино.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости