Политика | Николаев, 19 Сентября, 2020
Активисты партии Шария пришли к офису «Слуг народа» в поисках нардепа
В пятницу, 18 сентября, активисты Партии Шария пришли к офису Николаевской областной организации партии «Слуга народа».
К идеологическим оппонентам вышел глава избирательного штаба «Слуги народа» Виталий Ким. «Шариевцы» заявили, что прибыли не просто так — они разыскивают народного депутата Александра Гайду, который, по их мнению, «уже давно пропал из города». Акцию они назвали «Пропавший мальчик».
Конструктивный разговор между активистами Шария и руководителем штаба «Слуг народа», по правде говоря, не получился. Виталий Ким назвал своих оппонентов «паразитами» и «провокаторами».
«Вы — паразиты, так как паразитируете на рейтинге "Слуги народа", устраиваете тут провокации», — заявил Ким.
«Единственные паразиты здесь так называемые "слуги", которые обогащаются за счет государственного бюджета Украины и обманывают доверие граждан», — парировала обвинение руководитель Николаевской ячейки партии Шария Татьяна Кравчук.
На этом «общение» между оппонентами закончилось.
Читайте также
Саакашвили запланировал на 17 октября очередной «переворот»
Саакашвили запланировал на 17 октября очередной «переворот» ... Читать дальше
В Сирии уничтожено турецкое хранилище краденой нефти
В Сирии уничтожено турецкое хранилище краденой нефти Читать дальше



