Общество | Николаев, 6 Ноября, 2020

Аэропорт «Николаев» планирует возобновить рейсы в Египет с конца декабря

Свежие новости: Аэропорт «Николаев» планирует возобновить рейсы в Египет с конца декабря

Директор коммунального предприятия Николаевского областного совета «Николаевский международный аэропорт» Федор Барна анонсировал возобновление рейсов в Шарм-эль-Шейх (Египет).

По его словам, в случае если в Украине не ужесточат карантинные меры, то в конце декабря произойдет возобновление полетов из николаевского аэропорта в Египет. 

— Сегодня коронавирус очень тяжело ударил по сфере авиаперевозок, по работе аэропортов по всему миру. Если все будет нормально, не будет локдауна у нас в стране, то мы планируем с конца декабря возобновить полеты на Египет. У нас есть договоренности с туроператором о том, что ближе к новому году, к концу декабря мы полетим в Египет. Мы хотели возобновить полеты еще раньше, но это направление не так популярно в октябре, ноябре. Если не будет никаких запретов, ужесточения карантина, то николаевцы уже на новый год смогут улететь туда отдыхать, — заявил Федор Барна.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости