Культура | Николаев, 5 Июля, 2019

7 июля «Вопли Видоплясова» и Олег Скрипка выступят для николаевцев

Свежие новости: 7 июля «Вопли Видоплясова» и Олег Скрипка выступят для николаевцев 7 июля «Вопли Видоплясова» и Олег Скрипка выступят для николаевцев

Празднование Дня Вооруженных морских сил Украины в первое воскресенье июля уже становится доброй традицией для николаевцев и гостей города. И вот, всех желающих снова зовут погрузиться в праздничную атмосферу на 8 причале.

Гостей ожидает бесплатная концертная и развлекательная программа с квестами, призами и выступлениями. Самые маленькие гости мероприятия  смогут попрыгать на батутах и ​​получить красивый рисунок на теле, а каждый может сделать фото на память в специальной фотозоне. Хедлайнером мероприятия станет группа «Vopli Vidopliassova» (солист – Олег Скрипка).

Также на локация мероприятия будет присутствовать и зона фудкортов, где можно попробовать различные напитки и угощения: мороженое, бургеры и морепродукты.

Ознакомиться с расписанием можно ниже:

8:45 – военные парад и присяга, посещение кораблей, прогулки на ялах.

11:00 – морской квест для детей и танцы.

17:00 – праздничный концерт с зажигательной анимацией от студии танцев «Social Dance Club», а также взрывные рок-композиции от «SNICKERSNEE best covers band», «Крылья», «New Sense «Evanescence tribute band» и Олег Скрипка с «Vopli Vidopliassova».

23:00 – завершение вечера феерическим салютом.

Место: 8 Причал
Дата: 7 июля
Время: с 8:45 по 23:00

 

Источник: NikLife

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости