Общество | 5 Ноября, 2018

7 и 21 ноября на Николаевщине будут звучать сирены – проверят системы оповещения населения

Свежие новости: 7 и 21 ноября на Николаевщине будут звучать сирены – проверят системы оповещения населения

В среду, 7 ноября и 21 ноября на территории Николаевской области проведут комплексную проверку общегосударственной и территориальной автоматизированных систем централизованного оповещения.

Об этом сообщают в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

«Уважаемые граждане! На территории Николаевской области, 7 и 21 ноября 2018 года состоится плановая проверка общегосударственной и территориальной автоматизированных систем централизованного оповещения гражданской защиты с практическим запуском электросирен одновременно по всей территории области.Просим с пониманием относиться к временным неудобствам и сохранять спокойствие», - говорится в сообщении.

Напомним, в Вознесенске в понедельник, 13 августа, сработала сирена об аварии на Южно-Украинской АЭС, а жителям уже после сигнала начали сообщать о том, что это были внеплановые учения. Тогда председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко заявил, что система могла сработатьиз-за стороннего вмешательства.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты