Происшествия | 20 Сентября, 2016

20 сентября по всей Украине объявлено штормовое предупреждение

Свежие новости: 20 сентября по всей Украине объявлено штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение объявлено практически по всей Украине на 20 сентября. Об этом говорится в сообщении Управления безопасности дорожного движения Нацполиции Украины.

По сообщениям синоптиков, в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Кировоградской, Днепропетровской, днем и в Полтавской, Харьковской, Донецкой и Луганской областях ожидаются сильные дожди, местами грозы, в отдельных населенных пунктах град, порывы ветра 17-22 м/с. Кроме того, ночью 20 сентября в Волынской, Ровенской, Житомирской, Киевской, Сумской, Черниговской, Черкасской и Полтавской областях местами на почве заморозки от 0 до -3.

"При такой погоде водителям необходимо быть максимально внимательными и осторожными за рулем. Не превышайте скорость, придерживайтесь безопасной дистанции и правил парковки, избегайте рискованных маневрирований. В условиях недостаточной видимости, обязательно двигайтесь с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями", - говорится в сообщении.

 

Источник: ostro.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты