Происшествия | 18 Августа, 2019

17-летний парень из Запорожья пропал во время купания на Бердянской косе - на следующий день его обнаружили мёртвым

Свежие новости: 17-летний парень из Запорожья пропал во время купания на Бердянской косе - на следующий день его обнаружили мёртвым

17-летнего парня из Полог обнаружили мертвым на Бердянской косе. На место прибыли спасатели и полицейские, которые вытащили тело молодого человека на берег. Погибшим оказался парень из Полог Артем Крат, который ночью 14 августа пошел купаться в море в районе остановки «Виктория», но на берег так и не вернулся.

Об этом сообщает издание «Бердянск24».

Парень исчез в четверг, когда вместе с друзьями пошел купаться в штормовое море в Бердянске. Тело 17-летнего юноши на следующий день увидели в воде, в 150 метрах от берега, рыбаки. Его достали из воды спасатели и передали судмедэкспертам.

Tруп находился в 300−400 метрах от берега.

По данным журналистов, накануне инцидента парень вместе с товарищами мог распивать спиртные напитки. Они якобы вместе пошли купаться, после чего парень пропал.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости