Спорт | Вознесенск | 15 Мая, 2019

В Вознесенск съедутся байкеры со всей страны на традиционный мотофест BALLAST

Фото В Вознесенск съедутся байкеры со всей страны на традиционный мотофест BALLAST

В последние выходные мая, с 24 по 26, в Вознесенске традиционно проходит ежегодный мотофест BALLAST. Об этом сообщает сайт Любимый Первомайск.

Каждый BALLAST имеет свое собственное, оригинальное название. В 2010 - "Пиратский Остров", 2011 - "Железный Остров", 2012 - "Остров Свободы", 2013 - "Остров Сокровищ", 2017 -"Дикий Остров", 2018 - "Индейский Остров". В этом, 2019, году - BALLAST Alternativa "Чёртов Остров".

В Вознесенск приезжают байкеры со всей Украины. BALLAST уже стал мотобрэндом Вознесенска, наравне с мотоболом, спидвеем и мотокроссом. Мотослет BALLAST становится cимволом единения байкеров всей страны. Без политики, без социального неравенства и национальной розни.

"BALLAST - место, где можно хорошо отдохнуть от трудовых будней, насладится первозданной природой юга Украины, попить пива, пообщаться с мотоединомышленниками, послушать хорошую музыку, потанцевать и выспаться под трели весенних соловьев. BALLAST - место встречи не только для байкеров. К нам также приезжают жители ближайших городов и сел, чтобы окунуться в атмосферу драйва, веселья и свободы," - пишет организатор феста Андриян Измайлов.

Он приглашает поддержать BALLAST, помочь стать ему еще интереснее, ярче и современнее! Ведь фестиваль некоммерческий, поэтому вход на территорию BALLASTa совершенно свободный для всех.

С помощью неравнодушных людей организаторы смогут оплатить гонорар участникам концерта - музыкантам и артистам, организовать благоустройство территории (столы, скамейки, туалеты, уборка, охрана и т.п.). А в благодарность обещают разместить Ваш логотип на главном баннере BALLASTа, на всей печатной продукции (афишах, дипломах, грамотах), в соцсетях и на мотосайтах.

Детали можно узнать по телефону: (067) 74 74 289, (050) 957 14 17.

Организатор мотофеста BALLAST-2019 Alternativa "Чёртов Остров" - Андриян Измайлов

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости