Культура | Николаев | 18 Декабря, 2017

Николаевцев приглашают принять участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня Святого Николая!

Фото Николаевцев приглашают принять участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня Святого Николая!

Уважаемые николаевцы и гости города!

Напоминаем, что во вторник, 19 декабря, в Николаеве состоятся развлекательные мероприятия по случаю празднования Святого Николая.

Так, праздничная программа начнется в 13:30, в Детском городке "Сказка" театрализованным праздником «Приди, приди, Николай», в рамках которого состоится встреча Святого Николая.

В 14:30 от Детского городка стартует праздничное шествие Святого Николая, Николаев, николайчиков и сказочных персонажей к Каштановому скверу по улице Соборной, чтобы в 15:00 открыть городскую елку, которая будет оформлена в стиле ретро.

Во время открытия яркими огнями запылает не только зеленая красавица, но и Каштановый сквер, который будет украшен праздничной иллюминацией.

Далее Святой Николай продолжит свое путешествие к Соборной площади, где в 16:00 состоится невероятно-интересное открытие новой, современной Главной николаевской елки и яркое новогоднее шоу.

В этот день Соборная площадь превратится в настоящий центр для творчества, досуга, а также развлечений на любой вкус. Аттракционы, яркие и современные фотозоне, ярмарки, резиденция Святого Николая - сделают праздники по-настоящему сказочными.

В 18:00 состоится торжественное открытие катка с настоящим ледовым шоу с участием фигуристов и хоккеистов.

С 19:00 до 21:00 гостей праздника ждут вечерняя развлекательная программа со световым и фаер - шоу, концерт группы «Bad sisters», выступление гостей из города Одессы - шоу - группы "Люди и куклы", танцевального клуба "слайс" и множество других сюрпризов.

Положительные эмоции, яркие развлечения ждут каждого горожанина и гостя города!

В этом году мечты сбываются на Соборной площади!

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости