Южноукраинский городской совет 3 Декабря 2016, 23:09

«Уголовники везде» - экс-мэр Южноукраинска Квасневский о своём депутатском окружении

Свежие новости: «Уголовники везде» - экс-мэр Южноукраинска Квасневский о своём депутатском окружении

На состоявшейся на днях сессии Южноукраинского городского совета экс-мэр города Евгений Квасневский заявил, что в число городских депутатов входят уголовники. 

Кого из своих коллег-депутатов имел в виду Квасневский, он не уточнил, но дальше свою речь продолжил о депутате Сергее Горностае, «постоянно снимающем» городских голов в Южноукраинске. Тем самым он подчеркнул причастность Горностая к событиям, происходящим в городе сейчас.

Как видно, причиной разногласий в горсовете депутат от «Нашего края» видит в неопытности «молодой команды» мэра Пароконного и наличие «междусобойчиков», к которым привело назначение на должности глав всех постоянных комиссий в горсовете представителей одной партии - «Єдність».

Именно от этой партии, имеющей самую многочисленную фракцию в горсовете, был избран нынешний мэр города, и именно с её депутатами связан последний коррупционный скандал.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты