Вознесенский городской совет 21 Февраля 2017, 00:24

Сегодняшний БЮТовец, работавший ранее на предприятии нардепа Ливика, вознесенский депутат Коршун утверждает, что не возил «титушек»

Свежие новости: Сегодняшний БЮТовец, работавший ранее на предприятии нардепа Ливика, вознесенский депутат Коршун утверждает, что не возил «титушек»

Рассмотрение вопросов на последней сессии Вознесенского горсовета, затянувшейся на два дня – 17 и 21 февраля - в который раз подтвердило распределение «политических сил» в этом органе местного самоуправления. Часть депутатов поддерживает мэра города Виталия Лукова, другая – всячески пытается доказать несостоятельность его «команды», работающей в структуре исполнительных органов.Ко второй группе депутатов относятся депутаты от партии «ВО «Батькивщина». Один из них - Юрий Кондратенков – возглавляет комиссию по законности и в этот раз хотел инициировать вопрос об увольнении управляющей делами горисполкома Инны Васильевой за нарушение должностных инструкций. Его «коллеги по партии» поддерживали его во время выступления, постоянно выкрикивая с места, в том числе обвиняя Лукова В. и Васильеву И. в коррупции.

С одним из представителей партии «ВО «Батькивщина» в Вознесенском горсовете – депутатом Олегом Коршуном – удалось пообщаться журналистам издания «Маю право».

Напомним, многие связывают назначение нынешнего «батькивщиновца» Олега Коршуна во времена правления Виктора Януковича на пост начальника Южноукраинского отдела полиции с протекцией Александра Ливика - «ярого регионала» в то время. Так как некоторое время Коршун О. работал участковым именно на участке, где находится предприятие нардепа А.Ливика «Зелёный гай». И после увольнения в 2014 году из милиции он работал на этом же предприятии под руководством Ливика А.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости